По Москве на авто…

В один прекрасный день мне пришлось ехать на машине в Тмутаракань — аж на другой конец Москвы. Так как забрать нужно было объёмистую вещь и после этого собирался сразу оттуда рвануть за город, то отправился туда на машине. По пути забрав ещё кое-какие не хватающие для загородной поездки вещи.

Читать далее

Время на разминку

Что бы там ни говорили про то, что за городом не сидишь на месте, но, честно, не хватает очень часто нагрузок. Причём правильных, атлетических. Они нужны не столько для укрепления мышц, а скорее для релаксации. Здесь мне на помощь приходит мини спортзал. С тех пор, как о нём в последний раз писал, он несколько изменился по набору инвентаря. Во-первых, весов станет больше. Во-вторых, ещё появятся стойки. Моя любовь к закидыванию штанги себе на грудь два года назад дала о себе знать больной спиной.

Читать далее

По дороге в лето…

Каким будет наступающее лето? Да кто его знает, но вводные сейчас таковы, что оно будет несколько иным, нежели чем себе мог это представить ранее. Многие недостающие моменты внезапно стали понятны под конец весны. Это плохо или хорошо? Не знаю, но кардинальность перемен, скорее, даже к лучшему.

Читать далее