На другой стороне нашего дома вечно какие-то проблемные люди живут. Теперь вот начали лук в окно выбрасывать. До мусорки во дворе им дойти сложно…

На другой стороне нашего дома вечно какие-то проблемные люди живут. Теперь вот начали лук в окно выбрасывать. До мусорки во дворе им дойти сложно…

Так получилось, что на время отключения горячей воды и прихода холодов, мне придётся задержаться ненадолго в Москве, чтобы побегать по своим делам. При такой температуре проточный нагреватель, что у нас есть с незапамятных времён почти бесполезен, так как в ванной холодно и очень неприятно. Что делать, когда хочется помыться? Правильно, найти место, где это можно сделать. Почему бы не сходить вечером в зал, где не был с новогодних праздников? Из-за города сюда не наездишься особо, а там мне снега и прогулок было достаточно.
Читать далееОтключение горячей воды как всегда совпадает с приходом холодов. Просто закон подлости какой-то. И так на десять дней!

Посидев у соседа за традиционным субботним пивом, отправился домой, так как на дворе было темно. Удивительно, как в Москве стало тихо, так как большинство людей переместились на свои или не свои загородные участки. Ловил себя на ощущении, что хочется продолжить этот праздник, который впервые за долгие годы прошёл без салюта. Направился не домой, а в магазин, чтобы пополнить запасы пива и взять тортик (ведь праздник же!).

Поймал себя на том, что я начисто забываю какая одежда у меня есть, а какой нет. А так как часто приходится жить между домами, то всё начинает перемешиваться, превращаясь в сущий кошмар. Пора проводить ревизию гардеробов.
Читать далее
Заключительный, шестой этап дней активности на УКВ «Метеор». Всё, как обычно, я на своём месте за радио в квартире в Москве!

Дальше, по всей видимости, буду долго выходить в радиоэфир из-за города, где к этому уже всё готово.
Перед прививкой, кот вставал на весы всеми лапами. Итого: ровно десять! Десять килограмм! В этом году ему предстоит хорошенько побегать за городом, то есть у себя дома. Хотя бы до восьми килограмм ему стоит скинуть.

Недавно на глаза мне попались часики. Вспомнил, что у родителей стоят старые часы, которые от времени уже имеют проблемы с настройкой. Ценник тут такой, что на пиво уходит в месяц больше. Заказал. Как раз, чтобы были с автояркостью, большими цифрами (чтобы не слепили и можно было прочесть) и будильником, конечно.

К подарку отнеслись весьма радушно, так как старые часы порядком надоели из-за сложностей в регулировке, а будильник по будням всё ещё нужен.
Был тут в магазине и смотрел ценники на пиво. Хорошее пиво стоит почти столько, сколько стоит водка. Что-то, по-моему, пошло не так.

Пока убрал его в холодильник до лучших времён.
P.S.: вкус у него так себе, если честно. Ничего выразительного и уж точно не стоит этих денег.