Глупые споры (пари)

Идут года, но глупость остаётся. Мы немного мудреем, но глупость в нас остаётся. По крайней мере, в прошлом она точно уже записана. Было это очень давно. На дворе было начало весны две тысячи первого. Впрочем, настроение моё не было особо весенним, так как мозг переваривал то, что всё уже закончилось с ней.

Это произошло чуть раньше на одной из прогулок. Потом, помню, что догонял её, но она оказалась чуть быстрее из-за наличия билета, а мне пришлось ехать за ней на следующей электричке. Не догнал. Что же, не судьба! Зато погулял немного по городу Одинцово. Тогда ещё не знал, что с ним у меня будет связано многое.

За каким-то чёртом решил с ней поспорить, кто больше привлечёт к себе внимания на сайтах знакомств, которые тогда только набирали свои обороты. Бесперспективно для меня было, так как девушки больше ждут внимания и менее активны, но почему-то на это повёлся. Сейчас, наверное, просто послал на фиг, но вот тогда взял и закусился.

Безусловно, я не выиграл тот спор, да и не нужен он был совершенно. Проиграть этот спор тоже не удалось, так как внезапно для себя познакомился с людьми, с которыми будем долгое время общаться, параллельно учиться и взрослеть. С некоторыми из них даже встретились в жизни.

Помимо того, что приобрету знакомых и друзей по переписке, там же кликнул на какой-то баннер, который привёл меня в один из чатов, где просто написал своё имя и нажал “войти”. Это был чат Rax.ru. Новым людям там были рады. Тогда не было школоты и темы для обсуждения были интересными. Началась очередная волна знакомств и она станет в какой-то степени судьбоносной. Со многими участниками чата московского и не только регионов познакомился лично, но это будет чуточку позже.


Через какое-то время вновь встретил её в ICQ, а после созвонились. Поговорили о чём-то с интересом, пообещав ещё созвониться через четыре месяца, разбежались в разные стороны на долгое время. Ввиду того, что мы ни на что не спорили, то о пари успешно забыли.

Добавить комментарий