Первый мобильный телефон

Первый мобильный телефон мы купили по дороге домой с рынка на Юго-Западной накануне две тысячи первого года. Точнее тридцать первого декабря. Уже минуло с той даты двадцать лет, за которые к мобильным телефонам изменилось отношение и подход. Если раньше, что обычный стационарный телефон где-нибудь в удалённом селе, что мобильный в городе был вещью статусной, как и телевизор ещё лет сорок назад, то сейчас скорее будут странно смотреть, если у тебя этого нет.

За эти двадцать лет поменялось несколько поколений мобильных телефонов: от тех, что умели только звонить, до персональных помощников – смартфонов. Теперь никого нельзя удивить интернетом в телефоне. Помимо самих телефонов пришли и другие гаджеты. Сейчас многое так или иначе крутится вокруг смартфона: общение, работа, жизнь… – но хорошо ли это? Во всём должен быть баланс интересов.

Долго думал о том, стоит ли объединять уже существующую информацию в блоге в одну страницу и решил не делать этого. Во-первых, лень. Во-вторых, это всё написано.

P.S.: покупка телефона тогда сильно повлияла на новогоднее настроение, да и как ещё это может быть? Компьютер, интернет, мобильный телефон – об этом раньше можно было только мечтать, а теперь это есть в канун этого нового года.

Добавить комментарий