Знакомство

Лишь через несколько лет, а может даже и десятков лет, может прийти осознание того, что судьба всё делала для того, чтобы направить тебя на путь истинный, но у нормальных героев, уверенных в своих действиях и не желающих отступать, свой особенный путь. Не мене интересным кажется, что жизнь специально сталкивает людей чем-то похожих друг на друга. За всю жизнь сказать не могу, но очень часто в прошлом, да и в настоящем, мне попадались совершенно неслучайные люди.

Переживая свою трагедию и зализывая душевные раны, от нечего делать начал в сети знакомиться с девушками. Среди них и была она. Собственно, она не была похожа ни на грамм на меня, но в общении дурачилась и подкалывала не меньше, чем я. Было такое ощущение, что мы находимся на одной волне.

По мере общения и узнавания друг друга, мы сблизились с ней в понимании того, что, по сути, у нас с ней одинаковые проблемы, а также в том, что можем иногда друг другу «поплакаться» о нелёгких наших судьбах.

Она жила совсем недалеко от меня, в Раменках. В этом районе начал частенько появляться ещё с осени прошлого года  из-за того, что мне было нечего делать, а там собирались поинтовки, на которых можно было попить пивка, поговорить со сверстниками, а также познакомиться с обитателями канала #su29 из mIRC. Мы с ней обязательно встретимся. Это был лишь вопрос подходящего времени. Пока мы были довольны общением в ICQ.

В это время уже готовился к очередной поездке в Самару, чтобы внести ясность в наши отношения с бывшей подругой, хотя это не имело никакого значения. Моя новая знакомая подбадривала эти начинания, выражая свою заинтересованность в положительном решении в моей ситуации.

Полностью прочесть можно здесь.

Добавить комментарий