Ностальгия…

Сейчас сидим с Вредным и трём по аське про свои дела житейские. Помянули добрым словом наш чат, в котором мы все познакомились, и тут пошли такие воспоминания. У меня лежат фотографии в интернете с тех времён. Понеслась…
— А помнишь?
— А это помнишь?
— А как мы тогда классно посидели?
— И этих я помню!

Вспомнили всех, различные курьёзы, которые происходили: кого сковородкой чуть ли не били за вчерашнее в гостях, кем ломали мебель, как пиво тёплое пили, как ходили на шашлыки отмечать день рождение и многое, многое другое. Вспомнили и тех, кого больше с нами нет и кто нас ждёт уже там. Да все мы там свидимся, даст Бог.

А вообще странная неделя какая-то. Два человека из прошлого объявились, кого не видел и не слышал шесть — семь лет. Что любопытно — рады ведь друг друга видеть. И первую свою девушку, с которой всюду гуляли, и которую я конкретно достал. И школьную подругу, с которой постоянно по утрам на подоконнике передирали домашние задания, так как не хотелось его делать дома. Учебниками друг друга били на уроках и переменах. Сидели постоянно вместе. Что возьмёшь тут — детьми были. Разговаривая с ней, я не почувствовал, что мы хоть на йоту повзрослели и стали старше. Возможно, мы изменились внешне, жизнь добавила шрамов на сердце, морщин на лице, но всё же остались теми же детьми, какими и были тогда — восемь лет назад…