Приезд Вредного

С момента первой встречи на этой квартире прошло уже два с половиной года. И чата нашего уже не стало в том виде, в котором он нам был привычен и дорог. Но дороги нам не какие-то механические моменты, а люди, с которыми довелось нам общаться и у нас с ними похожие взгляды. Несмотря на то, что прошло уже более пятнадцати лет, до сих пор мы поддерживаем отношения и иногда встречаемся.

В жаркий майский день мне сообщили, что приезжает Вредный, и это повод для встречи. Через несколько часов ехал на метро в сторону Люблино. Именно здесь и была назначена встреча. С Вредным не надо было гулять по Москве, так как он её знал и удивить ею было сложно. Он уже был тут, так как приехал ещё утром.

В квартире было по-летнему жарко, поэтому мы расположились за разговорами на балконе тринадцатого этажа. За окном вовсю шелестела молодая листва. Пили тогда, как сейчас помню, «Лёвинбрау». Он уважал это пиво, мне было всё равно, что пить. Под хороший разговор даже не самое хорошее пиво зайдёт, а чуть позже будет уже всё равно.

Приехали и подружка одна, с которой также весело дальше пели матерные песни, которые были в этом пьяном угаре придуманы на какой-либо забойный мотивчик. Весело было и не очень хорошо потом. До дома кое-как добрался в этот вечер и весь последующий день болел, отходя от этого сабантуя.

Добавить комментарий