Суетной день

Десять лет назад устраивался на работу после формального собеседования. Отдел кадров, служба безопасности и всё незнакомое в первый рабочий день. Непонятно просто всё. Выданный компьютер тормозит безбожно. У компании не было своего отдельного кабинета, поэтому мы сидели по разным местам.

Да и день этот был так себе: хмуро, льёт как из ведра периодически. За всем этим забыл о том, что мне после обеда надо явиться на церемонию бракосочетания на Савёловскую. Выходила замуж моя давнишняя подруга, а я там был в качестве фотографа, чтобы хоть как-то запечатлеть этот счастливый момент. Пришлось мне срочно отпрашиваться и уезжать.

К шестнадцати часам был у дверей ЗАГСа и видел как они подъезжали на своей машине. Поспешил к ним. Процедура не заняла много времени и после отбыл в сторону дома, где просто отключился по приезду. Завтра вновь нужно было быть на своём рабочем месте к девяти утра.

Вообще эта неделя тогда вся была такой суетной и из моей памяти много что ускользало и всплывало в самый последний момент.

Добавить комментарий