Всё гадал: когда же?

У меня какое-то странное восприятие всего окружающего мира. Долгое время, если не с самого начала устройства на работу, гадал о том, как долго здесь проработаю. Кто-то другой, наверное, радовался этой стабильности, но только не я, но уходить не спешил, хотя, по сути, здесь меня держал только гибкий график, позволяющий мне работать в любое время. Да и, наверное, зарплата. Если бы хотел, то получал больше, но было и так хорошо.

В остальном же ничего хорошего не было. Если бы не появившиеся объекты, то совсем было бы туго, а так – даже вернулся к жизни от овощного восприятия. Тут надо было работать и руками, и головой, но по части эффективного руководства – всё было очень плохо. Работать неэффективно я не могу себе позволить.

Отвечая на этот вопрос, напомню о заметке, где рассказано, что территорию бизнес-центра покинул шестого марта этого года. Из офиса заехал за отцом и сразу уехали в сторону дачи. Для меня закончилась целая эпоха, длиной почти в десять лет. Жалею ли об этом? Абсолютно нет.

Добавить комментарий