Резко всё менялось…

Вот вспомнилось то, что было десять лет назад. И жару вспоминал, от которой не было возможности куда-либо скрыться. Из-за этого даже на велосипедах катались по вечерам-ночам. До часа ночи – уж точно. А ещё катались на карьер, чтобы искупаться на закате дня.

В начале августа я думал о том, ехать ли мне в Питер или нет? Мне хотелось сбежать из этой жары и повидаться со своими давними друзьями из чата, которые решили в эти дни встретиться. До поездки проездом была давняя знакомая из mIRC с братом, которых ночью катал по Москве. Когда они будут ехать обратно, то мы снова с ними встретимся и мне поступит предложение приехать в Астрахань. От предложения не откажусь. В моей личной жизни всё менялось.

На работе было всё также неоднозначно. Летом был мёртвый сезон, так как многие жители разъехались в жаркие страны и в нашем офисе было делать особо нечего, кроме как лежать под кондиционером. В августе была встреча с одним человеком, с которым мы работали до этого вместе. От этого предложения было трудно отказаться и через месяц с небольшим, после отпуска, вышел на работу на новое место, где так и проработал без малого десять лет.

Добавить комментарий