Завидую немного

Десять лет назад, когда мы все изнывали от жары, женился мой однокашник. На этой свадьбе мне довелось побывать. Меня красивого с утра забросил сосед до дома. Было это что-то часов в девять утра. Солнце уже палило так, что было не жарко, а очень душно.

Мои однокашники мне сразу предложили налить и выпить, но отказался, так как с собой камера и мне хотелось её испытать. 

А потом было всё: выкуп невесты, дворец бракосочетания на Кутузовском, дальше уехали за город, что было правильным решением, в Архангельское, где провели несколько часов, дыша свежим воздухом и под конец вернулись в банкетный зал в Кунцеве, откуда сбежал до дома, чтобы перезарядить аккумуляторы в камере, ещё успел повесить кондиционер в окно и дальше, сев с машину, отправился обратно на торжество.

Как всё-таки мы были молоды, как всё-таки всё тогда было иначе и проще. Теперь этот путь нам не пройти как-то иначе. Немного завидую, что у людей сложилось в жизни. С другой стороны, верю, что и мне они немного завидуют, ведь чужой путь всегда интереснее и многогранней, чем свой.

Прекрасно помню как взмыли в небо шарики и как после уехал в Бутово, чтобы в ночи перекусить, а также полнолуние и суперлуние, наблюдавшееся ночью. Куча энергии и сил в достижении неведанного, полное отсутствие плана и карты, но так ли это важно, когда ты молод душой и ни чем не обременён?

Добавить комментарий