Вода 2.5

До очередной главы “Вода 3.0” далековато, но у нас всё установлено и работает иначе, чем это было год назад. Это называется “Вода 2.5” и этим поделюсь с вами.

Во-первых, в систему наконец-таки был добавлен бак косвенного нагрева. Теперь нам горячей воды хватает надолго и её нагрев включается не так часто. Пока лето вообще нагрев воды происходит исключительно под утро по расписанию. Если нас нет, то раз в два дня вода греется до плюса шестидесяти градусов. Вообще её хватает на двух человек, чтобы помыться, помыть посуду и в течение дня пользоваться водой для разных нужд. К концу дня температура ниже плюса сорока не падает. Старый бак пока находится в системе, но уже не используется. Надо его слить, но всё как-то не доходят руки.

Во-вторых, была установлена душевая кабина на втором этаже и скоро санузел там доделаем целиком. Соответственно, на второй этаж подана вода и через коллектор раздаётся по потребителям.

Ближе к зиме будет, видимо, ещё запись про то, как вся вода уже подана туда, где она должна быть, но загадывать не стану.

Добавить комментарий