Первая зарплата

Ещё в октябре искал себе работу по специальности, а сейчас пришла пора мне получить первую зарплату на новом месте. Зарплата была прилично больше, чем была у меня раньше.

Первым делом необходимо было починить домашний компьютер, который сгорел ещё летом из-за моих удачных опытов, но человеческий фактор вмешался и тут: выдернул разъём USB из материнской платы, что привело к убийству материнской платы. Другая материнская плата и процессор для неё у меня уже были, купить нужно было корпус с ATX блоком питания, чтобы можно было запустить систему. Поэтому после работы отправился на Савёловский рынок за новым корпусом с блоком питания. Хотелось купить небольшой корпус, что и удалось. Да и по цене он мне обошёлся где-то в тысячу с копейками рублей. Зато на морде у него были USB-разъёмы (да-да, для меня это было важно).

Компьютер собрал без особых проблем, так как опыт у меня был. Запустил его и обрадовался. Теперь есть компьютер для опытов, так как ноутбук мне было жалко испортить.

Вторым большим делом была необходимость раздать долги, которые за мной ещё с лета тянулись шлейфом, но об этом будет отдельный рассказ чуть позже.

Так для меня закончился полугодовой кризис две тысячи четвёртого года на какое-то время.

Добавить комментарий