Без границ

Зависая в mIRC, от нечего делать часто играл в викторину. Это почти кроссворд, который разгадываешь, чтобы хоть чем-то себя занять. Знаний это не на йоту не прибавляет, но время убивает. Помимо этого успевал общаться с людьми, которые как и я коротали время. Среди них была одна девушка с ником «сон». С ней часто трещали между собой. Удалось узнать кто она, откуда и так далее. Просто было весьма приятно внимание и общение. Причём для обоих. В какой-то момент, она мне помогала пережить моё жизненное разочарование, постигшее меня в Самаре, позволив высказаться. Роуминг тогда странным образом не съел у меня со счёта все деньги.

И вот где-то в июле она пишет, что приедет в Москву на пару дней и хочет со мной пересечься где-нибудь в центре Москвы. Проблем в этом не было, так как на тот момент нигде не работал и ничем не был занят.

В назначенный вечер приехал на Охотный ряд, то есть в самый центр Москвы, где мы и пересеклись. Она была с дороги и со всеми вещами. Благо идти до отеля не так далеко, поэтому вместе с ней прогулялись на тот берег Москвы реки, то есть в Замоскворечье. Вечер был спокойным и безветренным. Абсолютно не жарким, что располагало к хорошей и неспешной беседе, гуляя по улочкам.

В отель зашли вместе и поднялись в номер тоже. Да, лакшери! В холодильнике была масса различных вкусных напитков, но переборов соблазн, мы отправились гулять по Замоскворечью. Правда, прогулка оказалась не такой уж и долгой, так как прошли вдоль Третьяковки и на Новокузнецкой у метро засядем в одном из уличных кафе, коих в Москве было очень много. Здесь и засидимся до позднего вечера, когда метро вот-вот закроется. В будущем здесь произойдёт ещё ни одна встреча.

Касаемо самой собеседницы, то она весьма интересна и много рассказывала о своей жизни, по большей части о различных приколах. Было понятно, что она ещё тай бунтаркой была в отрочестве, да и сейчас при случае, если надо. Любовь к оружию у неё в крови. Я тоже что-то о себе рассказывал, как о прошлом, так и о настоящем. За давностью лет это вспомнить не представляется возможным, да и зачем, если было и так хорошо?

А потом дорога до дома, мне «проспонсировали» такси, так как после июня у меня почти ничего не осталась в карманах, а на работу мне не очень-то и хотелось, так как были другие дела, которые хотелось решить за это лето, чтобы не беспокоили меня больше.

В будущем у неё закрутится своя жизнь, так как агенство вышло на новый уровень и висеть в интернете будет некогда, поэтому пересекались совсем нечасто. Не так уж это и важно.

Добавить комментарий