В отличие от прошлой поездки в две тысячи двадцать четвёртом, когда я вечером ехал в сторону Ржева, а точнее, стоял на реверсивных светофорах, пропуская встречный поток машин, сейчас пролетел этот участок очень и очень быстро, перекусив в пути хот-догом на заправке, заодно ещё и залил до полного бака дизеля.
Поворот, что привёл меня в Зубцов передо мной возникнет внезапно. Думал, что мне ещё минут пятнадцать ехать, а тут резкий поворот на девяносто градусов и я уже на мосту через Вазузу. Слева впереди был съезд туда, куда так и не доехал в прошлый раз, но это мы оставим на потом. Сейчас мне интереснее посмотреть на стрелку рек и подвесной мост.
Читать далее
