Ремонт в комнате. Часть 1

Готовя фотографии о ремонте в комнате, который был в две тысячи седьмом году, понял, что мне не хватит одной записи, чтобы их все уместить. Тогда в моей жизни много что резко менялось: работа, в личной жизни шли изменения, загранпаспорт надо было получить (зачем только не знал, но надо), а так как обои для комнаты давно лежали, то было решено начать делать ремонт. Отец под это даже взял отпуск, чтобы ремонт не стал вялотекущим, каким он был в большой комнате.

Перед ремонтом комната выглядела следующим образом. Смотрю на это сейчас и понимаю, что выглядит это не очень. Тогда меня это мало волновало и не замечал совсем. Глаз замылился, да и дома бывал разве что в выходные, да и то не всегда. В будни уезжал рано и приезжал поздно.

В моей комнате, по-моему, было всё. Даже багажник от чёрной “девятки”, чтобы его не разбирать, стоял в собранном виде за кушеткой, на которой уже давным-давно был склад вещей. У окна стоял осциллограф, подаренный мне из гаражей (он там был не нужен и достался в наследство с гаражом). Рабочий стол не претерпел особых изменений. Плюс-минус также по сей день.

Кстати, кушетка в том же году уедет в другую квартиру, в качестве подарка на девятке. Без неё стало значительно просторнее, да и спать-то на ней было некому уже давным-давно, так как к нам гости приезжать стали реже.

Продолжение следует…


Добавить комментарий