Истринское водохранилище. Заключительная

Поднялись на самый верх, а дальше нас ждал забор, в котором нет дырки, но люди тут ходят, поэтому смотрели внимательно, чтобы найти как выйти отсюда. Дырка в заборе обязательно будет!

Пока шли, разговаривали обо всём и многом. Люблю такое общение, которое ни к чему не обязывает. О чём говорили? О море, отдыхе и том, что неплохо бы куда-нибудь так сорваться и поехать, но коронавирус пока всюду. Не до этого.

Решили посетить ещё одно место, но там оказалось, что всё закрыто и пройти к воде и хоть как-то близко подъехать к ней было проблематично, так как всё перекрыто. Доехали до конечной остановки, откуда дальше пути нет, и встали возле храма, вдоль его ограды спустились к воде. Тут, конечно, не пляж.


Пора в сторону дома. По пути решили заехать в Истре в Макдональдс, так как путь у неблизкий. Внутрь пускают только по очереди из-за профилактики коронавируса. Нечто подобное видели в Можайске, но тогда мы так ничего не поели, а тут работает Макавто, где и сделали заказ. На заднем дворе припарковались и перекусили.

Дальше путь домой через Звенигород, Николину гору, так как на подъездах к Голицину можно потерять много времени, в том числе и на переезде. Через Жаворонки проехать у нас получилось быстро, так как там открыли путепровод над Можайским шоссе и железнодорожными путями. Хоть очень узко, зато не стоишь.

Хорошая получилась в этот день поездка. Побольше бы таких!

Добавить комментарий