Пока, осень!

Если честно, то не припомню такого холодного, тягучего и дождливого сентября. Может быть такой был, но когда-то давным-давно. Просыпаешься с утра: солнца нет, лишь хмурое небо и прохлада. Самая погода, чтобы никуда не выходить, но…

Эта осень не стала периодом забвения. Сидеть дома практически не пришлось. В выходные постоянно куда-нибудь выбирались с ней: пообщаться, погулять, посмотреть на что-нибудь новое. Как иной раз гудели мои ноги, после большого числа шагов, но это всё-таки приятно.


И если в сентябре хороших и тёплых деньков было всего два или три, то октябрь нас порадовал бабьим летом. Солнечные и яркие дни, даже земля прогревалась неплохо. Иногда бывало так, что только доходили до машины и садились в неё, как в тот же момент портилась погода, но сами прогулки радовали.

Фотографий за эту осень столько, что в блог все попадут не раньше января, да и то не факт. В очень многих местах побывали, но выбирали так, чтобы было меньше людей из-за эпидемиологической обстановки, ухудшившейся к середине октября.

Хочу отдельно поблагодарить за участие и идеи компаньона почти по всем прогулкам.

Добавить комментарий