Прогулка (20 лет назад)

Внезапно вспомнил, что сегодня ровно двадцать лет с момента встречи с первым человеком из интернета. Безусловно, это была девушка, с которой за пару ночей до этого познакомились в ICQ и решили встретиться, так как она жила не так далеко. В следующую ночь мы искали расписание электричек. Это сейчас всё стало так просто. О прогулке было много написано в блоге и повторяться более не хочу. Сама встреча и она дали огромный импульс событиям, которые со мной произойдут в будущем, кардинально меняя все мои планы.

Спустя несколько лет мы с ней вновь встретимся и запланируем повторить тот же маршрут снова, в то же самое время. Очень повезло с погодой, которая была не хуже, чем тогда в две тысячи первом, разве что солнце было ниже из-за перевода часов на час вперёд. Прогулка получилась несколько сжатой из-за холода и сильного ветра, но удовольствие мы от неё получили.

Сегодня просто мне просто хочется улыбнуться тем встречам, которые нам уготовила судьба тогда. Они навсегда запечатлены в светлой памяти, как яркие и по-настоящему зимние дни. А её могу поблагодарить за то, что составила компанию и поддержала эту инициативу во второй раз.

Удивляюсь тому, как быстро пролетели эти двадцать лет, в которых она оставила свой неизгладимый след. В течение этого года расскажу ещё несколько историй, которые до этого лежали в дальнем ящике и не были опубликованы ранее. Хотя, казалось бы, уже всё рассказал.

Добавить комментарий