Голодные месяцы

Надо отдать должное, что две тысячи четвёртый год закалил по части отсутствия каких-либо денег и поэтому наступивший очередной кризис переживал не так тяжело, хотя это было чуточку сложнее, так как теперь устраивал не только свой досуг, но и надо было куда-нибудь выбираться вместе с девушкой.

Я точно и не помню, когда была последняя зарплата, которую получил. По-моему, это было как раз под новый год, после чего в компании настали тяжёлые времена. Как хорошо, что тогда не пошёл на поводу у своих желаний и не купил трансивер. Вроде бы и хотелось, но что-то остановило. Что именно, так и не понял. 

В компании было всё как-то не очень хорошо. Мне задолжали приличную сумму, но отдавать её не спешили. В целом, разработчик из меня тогда был хорош лишь в определённых моментах, но никак не комплексно, как того хотел работодатель. В конечном счёте, я сделал свой выбор и ушёл из этой компании. Официально там не трудился, поэтому меня никто более не побеспокоил.

На самом деле было всё не так плохо. По крайней мере, денег на поездку в Питер где-то заработал. В тот момент это меня волновало больше всего. Впереди у меня будет ещё пара голодных месяцев, но жизненная ситуация улучшалась.

ЗЫ: кажется, что в этом году мой опыт мне пригодится, да и не только мне.

Добавить комментарий