Новый, 2020

Помню, что десять лет назад новый год пришлось встретить в пути, из-за того, что немного разошлись в районе Тёплого Стана с Будулаем. В момент, когда звучали куранты, мы выезжали с Тёплостанского проезда на Ленинский проспект. До дома ещё минут десять. На дорогах благодать, то есть полное отсутствие машин. Город как всегда горел своими новогодними огнями, настраивая на торжество. Приехали и сразу за стол. Зима была снежной и, по-моему, шёл снег в новогоднюю ночь. В ту ночь мы ходили на улицу, где завели машину и слушали музыку, заодно хмель выгнали из себя. После вернулись домой и продолжили застолье.

С появлением дачи всегда хотелось встретить новый год. В прошлом году мне это почти удалось, так как почти весь день провёл на даче, но решил всё-таки уехать домой под вечер, чтобы отмыться и встретить год за столом. Однако отметить так и не удалось, так как мне жутко хотелось спать.

Да и этот новый год на даче не планировал отмечать. Не всё успели сделать за этот год. В новогодние нас тут будет ждать работа, которой здесь просто до фига!

Добавить комментарий