Куда же без интриг?

Несмотря на то, что мое сердце было где-то далеко в Самаре, тело было здесь, в Москве, которое всегда было не против женского внимания. Внезапно для себя ввязался в некоторое подобие романа с одной из знакомых по mIRC, с которой мы проводили приятно время то в нашем районе, то где-то у неё на востоке столицы. В прямом смысле это назвать любовным романом было нельзя, но и основания для того, чтобы это так не назвать – тоже не было.

Время проходило быстро и весело. Способствовало этому многое: как наши юные тела, так и резко наступившая весна. Каждый из этого хотел получить своё, но оно было похоже на что-то общее. Так и крутили друг другу СМСками, звонками и тем, что встречались так неокрепший наш разум к таким проявлениям чувственности друг для друга.

Ничего хорошего из этого не получится, равно как и ничего плохого. Просто мы с ней так и останемся хоть и не близкими друзьями, но приветливыми знакомыми, для которых не будет условностей в общении в любой момент жизни. Будут и так, между нами, попытки очередных междусобойчиков, но они ничем не начнутся и не кончатся.

Важны ли были для меня те встречи в этот год? Кто знает. Этот год, вспоминая его сейчас, готовил меня к чему-то нечто большему, чем мне тогда казалось.

Добавить комментарий