10 WMZ

С момента создания мной первого сайта на шаблонах прошло без малого три года и я понимал, что мне этого мало. Надо расти. Тогда у меня было желание делать всё самостоятельно, чтобы лучше изучить технологию. Сейчас так делать не стану и, собственно, не делаю, так как время куда дороже, получаемого результата. 

В mIRC попал на один канал, где за каждые десять тысяч слов давали один WMZ. Его таким образом продвигали. Вот там не на шутку и разошёлся, травя анекдоты. За месяц с небольшим мне удалось заработать почти три с копейками WMZ. Ещё мне «взаймы» прислали шесть, что давало возможность оплатить хостинг на год и доменное имя получить в подарок.

В том канале #icqhackers, несмотря на жёсткие правила, по сути, были ко всему лояльны, так как канал напоминал больше мёртвую тишину, нежели место, где все общаются.

Получив свою небольшую сумму, практически перестал общаться там, так как это было не очень интересно мне. Тогда перебрался в более дружелюбные каналы, где постоянно шли пустые разговоры ни о чём и троллинг.

Кстати, с отдельными участниками #icqhackers даже встречусь чуть позже в IRL в парке Горького, но об этом я ещё расскажу.

Добавить комментарий