12 мая 2001

Вот как-то обходил я стороной эту дату долгое время. А ведь страшно подумать, что прошло с первой большой встречи RAX уже тринадцать лет. Сейчас мало кто вспомнит, а нынешнее поколение уже и не узнает о существовании подобного ресурса, так как он давно уже не существует и автоматом запрос перебрасывается на его приемника – li.ru.

Этот чат и эта встреча стоят особняком к остальным встречам. Так как, во-первых, в этом чате собралась очень дружная разновозрастная компания, которая была рада всячески помочь друг другу. Во-вторых, это – самая первая большая встреча тех самых дружных людей, которые, несмотря на дождливую погоду, выбрались в далёкий город-спутник Зеленоград.

Для меня эта встреча стала в некотором роде судьбоносной, изменивший течение времени моей жизни. С этой встречи как бы начался новый отсчёт. Да и в Брянск я уеду именно отсюда (об этом я тоже напишу).

Что касается людей, то из первой волны (хотя мне утверждают, что я не первая волна там, а вторая) я мало с кем общаюсь по сей день. Все разбежались кто куда. Однако, очень отрадно, что я сумел найти Бабу Ягу и Babik’a. Лёха S.W.A.T. никуда и не пропадал, всегда на связи. Demon, к счастью, живее всех живых, да и активнее нас, простых людей.

Из второй волны знакомых и друзей осталось куда больше. С ними стараемся не терять контакт. С кем-то дружим блогами, с кем-то общаемся и так, с кем-то время от времени пингуем друг друга.

Добавить комментарий