Пора в зал обратно…

Лето, летние дни и бабье лето, по сути, пролетели. Активная фаза огородничества подошла к своему завершению. Осталось лишь немного прибраться в теплице и на огороде, перепахав его снова. Вероятнее всего, осенью буду чаще находится в Москве, поэтому надо по вечерам заглядывать в зал.

Несмотря на всю мою лень, физическую форму за это лето, если и потерял, то не так заметно и сильно, как могло бы быть. Неплохо выручал велосипед, на котором по окрестностям проехал много. Впрочем, и пива было не так мало. Моя любовь к нему не ослабевает, только некоторые дальние поездки из-за топливного кризиса пришлось перенести на более спокойные времена. Впрочем, всё равно сумели у меня собраться и посидеть вместе!

К сожалению, за лето вес никуда не ушёл. Наоборот, прибавил пару килограмм к тому, что было вначале. На самом деле, для того, чтобы худеть на велосипеде, надо и ездить больше (минимум сорок-пятьдесят километров в день), и питаться правильно. У меня повысилась выносливость, но мышцы от циклической нагрузки не растут.

Потерял только по плечам, так как этим летом нагрузки на них было недостаточно. Пузо и бока так и останутся на своих местах! Что бы мне ни говорили друзья, верю только цифрам весах!

Вот теми проблемами, что вижу сейчас у себя, мне и предстоит заняться в зале в эти осенние ненастные дни, что отделяют нас от зимы и нового года.

Добавить комментарий