Устроив, можно сказать, первый выезд на велосипеде весной этого года, решил, что надо прокатиться подальше, прочувствовать все его нюансы, отправился на озеро Никажель, но не с противоположной стороны, где я ел шаурму, а с нашей, куда ездили в первые приезды на только что купленную дачу.
Читать далееРастёт очередной посёлок
Ответить