Во Внукове

Попросили меня тут заехать во Внуково и забрать одну вещь, которую забыли в аэропорту. Мне не сложно, всё равно плюс-минус по пути до дома. Могу и завернуть. Знаю, что с парковками там беда-беда: дворы закрыли, парковаться вне разрешённых мест – себе дороже. Ничего, мы и не такие задачи решали.

Найти место для бесплатной парковки во Внукове – вполне решаемый квест. Без привлечения знакомых, живущих там. И вот я уже бодро шагаю к аэропорту. Здесь внутри в последний раз был в две тысячи тринадцатом, прилетев из Астрахани.

Мне казалось, что за это время тут многое изменилось. Как минимум, появилось метро тут прямо напротив выхода из терминалов..

Мне надо было забрать одну вещь из бюро найденных вещей. Для этого пришлось вывернуть карманы при входе в прямом смысле, а дальше, спасибо, контролёру, подсказавшему куда идти, сориентировался быстро. Всё равно на все процедуры было потрачено минимум час времени. За ответственное хранение вещи отдал больше, чем она стоит, но мне это всё было компенсировано переводом вечером.

Кот сказал, что ему это не по размеру

P.S.: Забранная находка уже доставлена службой доставки адресату.

Добавить комментарий