В Тарусе. Часть 1

Обновив фотоаппарат и объектив, а также зная, что погода в выходные будет чудесной, задумался над тем, куда бы отправиться? В мыслях была Таруса, поэтому когда встретился с подругой, то сказал, что хоть и далеко ехать, но место ей понравится не меньше, чем Боровск, в котором были недавно. Она была заинтригована. Звёзды сошлись. По пути туда, заехали перекусить неподалёку от въезда в Калужскую область и дальше, уже подкрепившись, доехали относительно быстро.

Точку назначения я не назвал, чтобы в пути о ней она ничего не смогла узнать. Въезд в город встречал нас, как обычно разбитой дорогой. Почти сразу нырнули на стоянку и вышли из машины, собирая то, что надо с собой взять. Рядом с нами стояла пара, которая уже приехала и мужчина мне говорит, чтобы мы шли туда – там очень интересно. Уточнил у него, знает ли он о местной пивоварне? Ответил, что нет, но раз уж обмолвился – заедет. Распрощавшись, мы пошли в сторону Оки. Река здесь совсем рядом.

На воде очень активное движение из разных по размерам лодочек и корабликов, а на том берегу пляж, где отдыхающих немало.

Подошли поближе к воде. Она взбаламучена, но желание людей окунуться на этом берегу это не останавливает.

Продолжение следует…


Добавить комментарий