Про Долгопрудный

Пятнадцать лет назад закончилась история длиной в год. Для меня одна из самых интересных в жизни, но о ней целиком нигде не писал по многим причинам. Сначала было много эмоций, а потом, когда улеглись, стало некогда. В дневнике появлялись иногда разные истории из прошлого, затрагивающие этот период. Благодаря этим записям, а также фотографиям, сохранившимся с того времени, удалось прожить и перенести воспоминания на страницу про Долгопрудный.

Эта страница вообще не совсем про город, а скорее об отношениях с интересной девушкой, и пересечениях этих отношений с работой и жизнью в этом городе. Это просто рассказ, без философствований и каких-либо выводов о тех интересных и хороших временах. Скажу, что всё хорошо в своё время, а попытки вернуться или что-то изменить в прошлом ни к чему хорошему не приведут в настоящем. Сейчас могу погрузиться в то время на пару часов: вспомнить, где-то улыбнуться или взгрустнуть.

В вычитке и дополнении текста помогла девушка, с которой жил в Долгопрудном. Мы до сих пор хорошо общаемся. Благодарю её за помощь, поддержку и критику написанного.

Прочитать можно здесь.

Добавить комментарий