Полный абзац!

Как-то мы с подругой собрались погулять. Договорись о времени встречи и к нему подъехал. Всё как обычно. Судя по картам – всюду пробки и нужно думать, куда поехать.

Тронулись. Решил объехать одну из пробок хитрым путём через город. Какой-то мотоциклист ринулся залететь (хотя я сам виноват был) под меня, а на выезде – всех разворачивают, так как ремонт дороги. Объехали, блин! Стоять в пробке нам не хотелось. Решили поехать в Москву.

Но и тут нас ждала пробка из-за перекрытия для проезда кортежа сами знаете кого. Решили объехать и… там ещё большая пробка. Развернулись и через Троицк доехали до Москвы без приключений. Нашли место для посещения, где ещё не были, но именно там нам не понравилось, поэтому решили поискать другое. В это же время по подруге было заметно, что ей как-то не так. Что ж, сегодня не лучший день для прогулок. Отвёз домой.

На следующий день она должна была ехать на день рождения, но ближе к обеду получаю от неё сообщение, которое вообще никак не связано ни с чем: “надо и почки проверить” – особого значения не придал. Через пару часов снова пишет: “как и думала, камушки есть. Выйдут сами”. Вместо дня рождения она поехала в поликлинику. Что же, пожелал здоровья.

Вечером отправились на дачу с отцом. Всё хорошо было, но на подъезде к Чехову отключилась турбина и больше не включилась. Пляски с бубном не помогали. Написал ей, а в ответ – у меня коробка в аварийный режим встала! Чертовщина какая-то!

Даже шутить будем мрачно, про “свечку поставить” или “от сглаза снять порчу…”. Это необъяснимо чисто логически. Мерещится какая-то мистика во всём происходящем, а может, просто время такое. Не знаю. Очень надеюсь, что оно сойдёт на нет в ближайшем будущем.

ЗЫ: после того, как уж е было написано, внезапно заметил, что надел трусы наизнанку. Говорят, это плохая примета… Теперь всё сходится!

Добавить комментарий