Радость общения

Пару лет назад рассказывал о том, как случайно познакомился с одной девушкой из Раменок. Общение нас затянуло. Несмотря на наши проблемы, которые мы, если и не делили на двоих, то точно не боялись о них поведать друг другу. Меня как-то внезапно осенило, что именно с ней было ощущение того, что мы знакомы очень и очень давно. И была иллюзия того, что мы с ней долго по времени общались. На деле всего лишь около года.

Это было приятное и вполне себе дружеское общение безо всяких задних мыслей, по крайней мере тогда. Не то, чтобы её не считал за девушку – нет, просто об этом не думал, даже когда в четвёртом часу утра собирался от неё в сторону дома, она же в свою очередь уговаривала остаться у себя. Это приятно, но не так важно.

В две тысячи пятом у меня появилась девушка, с которой мы решили вместе что-то построить. Рассказал об этом Кате. Она фыркнула и сказала, что это не надолго. Мешать этому не стала. У неё самой был миллион проблем в жизни. Так вот почти закончилось наше общение, разойдясь на пару лет. Как-то не получалось у нас с ней больше пересечься.

Так получилось, что через пару лет, увидел её в ICQ. Нас прорвало на общение. Мы не могли наговориться, так как столько всего интересного в жизни произошло у обоих. К тому моменту она уже переехала из Раменок в другую квартиру с мамой, да и учёба у неё наладилась. Одним словом, были рады встречи и тому, что всё у всех хорошо. И потянуло её что-то за язык и решила мне задать прямой вопрос о том, питал ли я к ней чувства или нет? Как честный человек, ответил также честно, что ничего не питал. Сразу после ответа получил что-то матерное и был забанен всюду и везде, где только возможно.

На этой интересной ноте любое общение прекратилось, но у меня остался номер телефона и в день рождения не забывал поздравить её с очередным годом, когда мы распивали с соседом пенные напитки, а она злобно в трубку шипела, что меня в то время забавляло. С днём рождения в очередной раз, что ли? :)

Добавить комментарий