Про дробь шесть

Как всё-таки быстро летит время. Ещё вчера держал долгий путь в отпуск через Ставрополь в Астрахань. Сейчас это остаётся только вспоминать. С собой у меня тогда была антенна, радио и всё остальное, но почему-то не взял с собой тюнер, который бы тогда очень пригодился, что уж теперь поделать? Прошлое не вернёшь и не догонишь. Да так ли это теперь важно? По тему временам скучать не приходится, но в Астрахани ещё раз побывать хотелось, как и поработать из шестого района в радиоэфире. Эфир там совсем другой. Слышно всех!

Даже после того, как единственная антенна была натянута во дворе меня без каких-либо проблем услышал сосед на диапазоне двадцать метров, что было немного шоком, так как расстояние в полторы тысячи километров нас разделяли. Как сейчас помню, что за ту неполную неделю мной было проведена пятая часть всех связей за тот год. А дальше – дальше всё пойдёт вверх

К сожалению, фотографий из берлоги в первый приезд мне так и не удалось найти у себя. Куда делись? Не знаю, да и не так уж и важно. После таких поездок и “полевых дней” хочется их повтора.

Добавить комментарий