Ясные осенние дни. Часть 1

Иногда бывает так, что ничего у тебя не складывается в жизни. Просто вообще. А за окном бабье лето, чего бы не развеяться и не повторить такую же поездку, как и в свой день рождения? Тогда знатно прокатился до пруда в Капустине. Мне понравился тот офф-роад, который пришлось испытать на себе. Вот только с повторением всё как-то не задавалось. Решено. Сегодня еду!

Выезжать решил через бывший лагерь Сказка, из которого весной выехать так и не смог, так как размыло дороги очень хорошо. Путь лежит в сторону моста на Наре и выезду на большую бетонку. Да, именно той дорогой, которой иногда водит навигатор тех, кто пытается срезать путь до Серпухова. Дороги там толком нет. Для паркетника в погожие дни подойдёт, а так – так лучше не соваться, но мне на велосипеде всё равно.

В этот раз дорога до СНТ Ветеран-2 оказалась вполне проезжей и без проблем по ней выехал на плотную грунтовку, а дальше – дальше всё ниже и ниже, в обход поля и на ту дорогу из плит, по которой доеду до моста на фотографии. Взял ещё с собой и фотоаппарат, пролежавший без дела больше полутора лет. И не зря!

Затяжные подъёмы и спуски меня заводили и заставляли работать на полную. Никакие велотренажёры и занятия в зале не могут дать столько эмоций и выплеска сил. Второе дыхание было где-то на подходе.

Продолжение следует…

Добавить комментарий