Roxette

Зажигательные ритмы песен Roxette мне нравились всегда. В основном, слушал по радио, но постепенно некоторые записи начали перекачёвывать из интернета на мой компьютер, где часто попадали в плейлист. Впрочем, сейчас по радио их ставят часто, так как востребованы, несмотря на то, что группа распалась ещё в две тысячи шестнадцатом, выпустив свою последнюю пластинку. В прошлом году не стало солистки. Это жизнь…

Как-то дал послушать подруге Roxette и… она просто влюбилась в группу. Как она говорила из-за того, что песни достаточно сложны в плане английского, хотя они шведы. В ушах у неё постоянно крутились эти треки, равно как и дома. Уже на тот момент они прошли пик своей славы, но уходить никуда не собирались, выпуская новые песни и альбомы.

Недавно на работе переслушивал их лучшие песни и, пожалуй, добавлю-ка их в своей постоянный плейлист, так как их и сейчас приятно слушать и они, в отличие от группы Ленинград, не потеряли в своей актуальности, став классикой попс-рока с оригинальной подачей.

Специально скачал всё собрание сочинений и несколько дней ездил, слушал их песни. Поймал себя на том, что часть их песен никогда даже не слышал. В целом, их музыка на все времена. Приятно слушать было тогда, и сейчас хорошо зашло.

Добавить комментарий