Июнь минул

Первый месяц лета пролетел так, будто бы его вообще не было. Жаркое начало и не менее жаркое продолжение в течение почти всего месяца. Конечно, это не две тысячи десятый, но и не прошлый год, который хоть и был засушливым и жарким, но не таким знойным.

Давеча писал о разгульном июне, этот был не то, чтобы разгульным, но денег вот как-то совсем немного. На забор, на полы, на всякую мелочь для сада и огорода, да и не забывай оплачивать все счета. В общем, всё непросто.

Ещё надо не забывать, что приходится встречаться с друзьями и просто гулять, но со временем как-то не всегда просто, несмотря на мой часто свободный график по присутствию в офисе. Никогда не угадаешь, что можешь произойти.

Из дел: этап со стяжкой и тёплыми полами завершён. Очень рад, что не стал это делать зимой, когда невозможно было высушить по-нормальному, а сделал это по теплу. Об этом обязательно напишу.

Концовка июня оказалась менее дружелюбной и какой-то колючей по-осеннему, с ливнями и холодами. Мы установили очередной рекорд по холоду. Глобальное же потепление!

Добавить комментарий