DVB-T2

Практически не смотрю телевизор. Дома крайне редко за ужином смотрю новости на одном из новостных телеканалов, пока жую. Футбольные страсти не оставили меня равнодушным к происходящему, поэтому решил посмотреть. Телевизор дома у меня есть и не один, даже в моей комнате он есть. Лет двадцать пять назад мог об этом только мечтать, а тут есть. Не суть. Куплен по тем временам был хороший телевизор, а вот антенна коллективная показывает так себе. В закромах родины у меня есть приставка DVB-T2 и активная антенна. Пришлось достать их перед тем, как начался первый матч. Картинка сочная и красивая.

Так посмотрел несколько матчей и… оказался доволен той игрой, что показывали  игроки. Другие каналы у меня тоже показывают хорошо. Вот теперь задумался над тем, чтобы прикрутить эту антенну куда-нибудь, чтобы была возможность в любой момент посмотреть интересующий канал, а от обычной антенны отказаться, в ней нет никакого смысла.

Для меня ещё крайне важен тот весомый плюс, что все каналы в телевизоре не меняют свой порядок из-за перенастройки кабельной сети нашей обслуживающей организацией, что бывает достаточно часто. Впрочем, по окончанию мундиаля всё уберу обратно в шкаф. Особого желания и времени смотреть телевизор у меня не нашлось.

Добавить комментарий