Велосезон 2017 закрыт

Как ни странно, но в этом году мне довелось прилично поездить на велосипеде, то с работы, то на даче катался по окрестностям. По чуть-чуть и иногда набежало у меня километров четыреста с копейками по Москве и области. Много ли это? Нет, совсем немного. Прекрасно понимаю, что мог бы и больше, но вот со временем у меня не особо складывалось. Спасибо соседу за то, что выручил с велосипедом для Москвы, мне не пришлось дёргаться и туда-сюда возить свой с дачи, но если честно, то его велосипед – не лучший вариант.

О новом велосипеде тоже думал, но пока это мечта, которую буду осуществлять потом. Был в разных стоковых магазинах спорттоваров, но ничего хорошего там не видел, но ездил туда не за велосипедами, хотя это дало понимание чего бы мне хочется. А хочется опять же горный велосипед. Чуть-чуть полегче, с манетками, а не грипшифтами как у меня, мощную светодиодную фару для вечерних прогулок, а также крылья, чтобы не пачкаться после дождя. Думаю, что где-то в сорок тысяч можно уложиться за велосипед чуть выше начального класса, который будет для меня удобным. Можно и дороже взять, но какой в этом практический смысл?

В будущем не откажусь съездить в какой-нибудь велопоход в одиночку или с кем-нибудь. Есть ещё у меня мечта прокатиться по «Самарской луке», посмотреть на Грушинскую гору с другого берега.

Этот велосезон можно считать закрытым. Ждём зимы с коньками!

Добавить комментарий