Побывал в Зеленограде

В последний раз здесь был даже не помню когда, наверное, в году две тысячи двенадцатом, если не раньше. Как-то не было нужды приезжать сюда, а на днях выпала оказия и тут оказался с человеком, с которым знаком со времён чата. Вот мы с ним и оказались возле того самого дома, с чего тогда и начались все встречи в две тысячи первом году. Кстати, даже были походы на природу, но в этом участия я не принимал.

Что сказать о самом городе? Он изменился кардинально: не как Москва, но очень на то похоже. Как настоящие бетонные джунгли с кучей дорог, на которых пробки из-за не особо продуманного движения. В пятнадцатом микрорайоне, где бегал в магазин за добавкой и не было практически никакого движения, теперь чуть ли не магистраль, разделённая посередине ограждениями и куча светофоров, которые не дают разогнаться.

Развернувшись возле Андреевки, отправились в сторону аэропорта Шереметьево, куда дорогому гостю нужно было попасть. По пути решили свернуть в Икею, чтобы скоротать оставшиеся несколько часов перед его вылетом домой.

Добавить комментарий