Пока, отпуск!

Всё-таки до чего быстро пролетает отпускная неделя. Я не успел переключиться с работы на дела дачные, как уже пора возвращаться. Но не всё так плохо, так как за это время немало чего успел и много чего увидел нового для себя, о чём мной было написано и будет опубликовано в ближайшее время. Работе всё равно пришлось уделить некоторое время, так как без меня, увы, там никуда.

Если, вкратце, описать отпуск, то начался он с посиделок на кухне, а потом почти всё время находились на участке, где ведётся строительство по мере возможности. Покатались и по окрестностям возле участка, а также побродили и по Москве, ещё довелось побывать и в клинической больнице, посмотреть на то, что творится в приёмном отделении хирургического корпуса. После часа нахождения там, я понял, что ничем не болен. Ещё запомнилась очень сильная гроза, которая может быть и снова накроет Москву, об этом уже предупреждают. Последствия урагана видел в парке «Сокольники»: печальное зрелище, а в полутьме, то вообще местами похоже на непроходимый лес.

В отпуске радовало и то, что погода наконец-таки установилась и была жаркой. При этом мне не нужно было находиться ни дома, ни в офисе, так как кондиционер – это хоть и хорошо, но не постоянно. Лучше уж свежий воздух и природа, где можно приготовить вкусный обед и посмаковать, сидя на своём участке.

В предпоследний день достал радио и с большим удовольствием окунулся в этот волшебный мир, где меня не было почти полгода. У меня появились идеи и желания в отношении нового радио, да и вообще интерес этому. Этот факт меня радует.

Уже сегодня начнутся рабочие будни, а также дождливые дни, в которые пророчат нам обильные осадки и грозы. К счастью, это не надолго, так как мне хочется опять уйти в отпуск, чтобы продолжить заниматься своими делами. Давно я так хорошо не отдыхал!

Добавить комментарий