Так приятно видеть

Как в старой басне: «По усам текло, а в рот не попало» – именно так и прошёл для меня юбилей подруги, которую поздравлял со страниц своего блога. Сей факт меня ничуть не опечалил, так как мог созерцать за тем, как веселились другие, а после спокойно сесть за руль и уехать в сторону дома, раскидав некоторых гостей сего застолья.

А вообще юбилярше хотелось бы пожелать оставаться всё такой же заводной, какой я её видел на этом сабантуе. Энергетики и драйва в ней хватит на двоих или троих человек. Также очень отрадно, что в её жизни наступает очередная белая полоса. Ничто так не радует меня, как то, что у друзей всё хорошо.

Ведь, согласитесь, приятно, что человек пришёл к какому-то своему внутреннему спокойствию. Я помню её полтора года назад, и какой она была, сколько трудностей пришлось ей пережить. Сколько дней, вечеров и ночей напролёт мы с ней говорили, обсуждали, спорили о различных ситуациях в жизни – не счесть.

Правда я ей немножко завидую в том, что у неё есть такие замечательные подружки, которые всегда готовы прийти на выручку и помощь. У меня, к сожалению, нет такого количества друзей.

И всё-таки я категорически был рад присутствовать на этом мероприятии, увидеть всех собравшихся её друзей и подруг, с частью из которых я уже имел счастье познакомиться.

Добавить комментарий