Утренняя электричка

Сегодня имел счастье ехать утром из Долгопрудного на электричке, которая опоздала на минут семь. По причине того, что расписание из-за шереметьевского экспресса конкретно раздвинули, все утренние да и вечерние электрички идут не просто битком, а битком в два этажа. Спасибо тебе, шереметьевский экспресс!

Подходит электричка. За стёклами дверей выглядывают плотно придавленные к оному задницы. Открываются двери. Кого-то выносит сразу, кто-то пытается осторожно с матюками протиснуться к выходу. Дальнейший аттракцион — влезть в электричку. Это сделать весьма и весьма сложно. Вроде бы залез и чувствуешь, как тебя сзади трамбуют всё глубже и глубже. В эти моменты познаёшь все возможности своего тела трансформироваться и прогибаться. За мной впихнулось ещё человек десять.

Целый перегон я ехал на девичьей прекрасной и упругой груди. Сама девушка смущённо смотрела на меня, а я на неё. Однако, даже в порыве необузданной страсти мы бы ничего сделать не смогли, ибо пошевелиться или же поднять руку, чтобы залепить пощёчину, было невозможно. На станции Лианозово я кое-как выполз из тамбура, ощущая себя закостенелым инвалидом, который за десять минут потерял способность нормально двигаться.

А ведь было у меня вчера и сегодня предвкушение чего-то необычного и волнующего!