Выжил

Ну вот и наступило 9 марта. Женский день остался позади. Погода вчера меня очень порадовала: тепло, солнце, снег так и тает, оголяя землю. Вообще по старому обычаю не без сюрприза к празднику. Вот и мы с соседом отметили его день рождение 7 марта вечерком. Чуть-чуть решили. В общем, выпили мы с ним литр коньяка на двоих, что было потом — помню плохо, но автопилот меня до дома довёл, на что ему и спасибо. Только зачем я оставил майку у соседа для меня остаётся загадкой. А на следующее утро как обычно обиды на меня за вчерашнее моей любимой. Её можно понять, хотя такие случаи со мной случаются очень редко, но случаются. Но день 8 марта способствовал быстрому восстановлению сил, благодаря солнцу за окном и тёплой погоде.

А так — посидели дома, отмечали с шампанским, устроили кинопросмотр новинок, только вышедших на экран фильмов «Любовь-морковь» и «Такси-4», насмеялись от души. Спасибо нашим пиратам, что не дают соскучиться дома без кино.

А вообще рабочий день между праздником и выходными — издевательство над людьми: ни попраздновать и отдохнуть, ни поработать.