Сокольники. Осень. Часть 1

Москву накрыло мощным антициклоном, обещавшим дожди на три дня, но на второй день они начали отступать от столицы на юг, куда собирался и сам, но тут сообщение с предложением о прогулке. А почему бы и да? Поехали.

Пока ехали по югу – хорошо хлестало. Ближе к центру Москвы – почти перестало. Когда уже припарковались – ни капли с неба. Правда, ни разу не тепло, но это мелочи. Нет ни ветра, ни дождя – это главное.

Несмотря на то, что фотоаппарат был с собой, он остался в машине, но эту красоту надо запечатлеть. Пришлось достать телефон и проверить, как он снимает. Напомню, что недавно купил новый, взамен почившего, Xiaomi Redmi Note 11S.

Людей после затяжного проливного дождя практически нет. Не помню, когда парк был настолько безлюдным.

Посетили “Малый розарий”, который заприметили ещё летом, когда вечером случайно попали сюда. Тогда фотографий не делали, разве что на мобильный, но качество было таким, что они не попали на сайт.

Посетили “Cиреневый сад”, куда в прошлый раз мы так и не успели. Осень – прекрасное время насладиться природой. Её цвета становятся контрастней, так как зелени остаётся меньше.

Продолжение следует…


Добавить комментарий