Джинсы

Лето две тысячи семнадцатого жил на Шаболовке. Ввиду близости к дисконт центру, который рекламировали чуть ли не из каждого утюга, решил зайти, чтобы подобрать себе джинсы. К тому моменту мои уже поизносились и требовалось обновление в гардеробе.

Увиденное там, расстроило меня. Купить классику даже за невменяемые деньги нет возможности, так как её тут попросту нет, а покупать модные джинсы с драными коленками или отвисшими задницами мне не хотелось. Причём недорогие джинсы тоже были не дешевы (дисконтом там не пахло). Джинсы куплю после на рынке и значительно дешевле. Они отходят свои положенные лет пять и вновь попросили замены.

В этот раз решил не полагаться на случай, а поинтересовался у других людей, где можно купить классические джинсы. Посоветовали несколько мест и только в паре мест торгуют классикой. Отправился в то, что по пути до дачи. Магазин расположен в ТРЦ и очень неприметно, зато выбор неплохой. Достаточно быстро нашёл то, что мне подходит по фасону и цвету. Цены тоже оказались приятными. Помимо пары джинс купил и джинсовку, о которой мечтал уже давно. Их плюс в утилитарности и носкости в весенне-осенний период.

Джинсы чуть-чуть требуют подгона, но это ерунда. По осени поеду туда же за зимними джинсами (более плотными). Посмотрим, как эти будут носиться. Если всё хорошо, то буду ездить туда за ними. Благо не так далеко от дома и есть бесплатная парковка.

Добавить комментарий