Ажиотаж (ex-МакДак)

В марте многие компании решили прекратить свой бизнес в России. Среди них и Макдональдс, который закрыл все свои рестораны, за исключением франшизных. Они решили не подчиниться головной компании и продолжить работать дальше. Это было звоночком о том, что Макдональдс уйдёт, и, скорее всего, навсегда.

В мае начали раздувать информационный повод вокруг возобновления работы сети, но не в прежнем формате и с другим меню. Ажиотаж был вокруг названия сети. Если честно, то представленное название, наверное, было худшим из худших в нейминге и несёт в себе синтаксическую ошибку.

В первые двенадцать ресторанов быстрого питания попал и наш на Юго-Западной, но желания его посетить у меня не возникло. Зато других людей полно, кто хочет вновь опробовать тот самый вкус, который, как говорят попробовавшие, изменился.

Очередь во “вкусно и точка” авто

Как-нибудь, когда ажиотаж спадёт, загляну. Может, откроют ещё несколько точек, что были раньше. Проверю сам, насколько всё сильно изменилось в меню. Пока нет ни времени, ни свободных на то средств.

Добавить комментарий