Майские – вжух!

Майские так быстро пролетают, что просто не успеваешь их заметить. В этот раз мы отдыхали два раза по четыре дня, между которыми ещё по три рабочих дня. В них, в целом, никто не работает в полную силу, если вообще работает. Оставил их для рутинных дел, которые необходимо было закрыть.

С погодой на майские не повезло. Почти все дни были холодными, ветренными, иногда дождливыми или вообще снежными. Куда-либо далеко съездить так и не получилось из-за того, что машина немножко сломалась и пришлось разбираться.

На первомай выбрались на прогулку. Как-то заплутали, что оказались в Царицыне. Здесь год не были. И, если честно, то лишь из-за того, что ехать дальше было уже лень, остановились. По-хорошему, надо в оранжерею попасть, но она дальше и, как говорится, хорошая мысля приходит опосля. Несмотря на ветренную погоду, всё же неплохо прошлись. Были на Крылатских холмах. Вид пока не очень из-за того, что зелени мало.

Дождавшись отца, вместе уехали на дачу. Теплица и огород ждали нас. Плюс по мелочи дела в виде закручивания свай. Больше ничего и не делали. Банально не хватало времени ни на что. Всё съедалось рутиной.

Как уже выше писал, у машины возникли проблемы, поэтому пришлось срочно заняться ею. К концу всех праздничных дней сделал, но из-за этого сорвались поездки. Что ж, когда-нибудь наверстаю. Кстати, пока ездил в сервис, который теперь находится за МКАДом, то вспомнил о прошлогоднем желании съездить и посмотреть на шлюзы канала имени Москвы. Установится погода – поеду.

А больше особо и не о чем вспомнить. Всё было обычно рутинным.

Добавить комментарий