Чтобы домой не ездить…

Одна из причин, по которой частенько ездили домой, так это необходимость в стирке вещей. Нет, всякие трусы-футболки можно постирать и руками, хотя это не очень-то и удобно, а вот крупные вещи: штаны, куртки, постельное бельё – тут уже вези домой. Вот и приходилось мотаться с баулами, вместо того, чтобы стирать здесь. Пришло время для установки.

Брать дорогой и пластмассовый Bosch не хотелось, да и с ремонтопригодностью у него не очень. Взяли белорусскую по лицензии. У меня уже трудится холодильник Атлант и нареканий к нему нет. Посмотрим, как поведёт себя машинка.

Вечером в пятницу предвкушал то, сколько придётся потратить сил на её установку. Надо было сделать подвод воды и установить её. Если честно, то это заняло у меня настолько мало времени и сил, что немного расстроился. Порадовало то, что полы у меня идеально ровные. Уровень не увидел никаких отклонений и регулировка ножек не потребовалась. При тестовом запуске никаких проблем тоже не выявлено. Так же не выявлено проблем и при обычной работе. Только в конце стирки вибрация ощутима по дому, но это не более пары минут на максималках.

Теперь крупные вещи (в основном зимние куртки) будем возить стирать сюда, так как в нашу домашнюю стиралку они не влезают.

Добавить комментарий