После итогов

Вот после того, как подвёл итоги пятилетки и того, как бы делал сейчас. Задумался над своей идеей, которую ещё не озвучивал.

Есть у меня идея, после того, как отделаю дом, приступить к постройке гаража, где бы был второй этаж, где размещусь со своим хобби, а ещё там будет сауна и так далее. Смотря на то, что мне этот дом велик, но при этом мне не хочется переносить сюда моё хобби, так как, если в радиоэфире работать голосом, то получается достаточно шумно. Значит, нужно всё равно отдельное помещение. Желательно, наличие ещё и простора для антенн вокруг этого помещения. Думал-думал, и этот гараж никак не вписывается в концепцию. Да и дорого получается. И опять много места, которое ещё зимой надо отапливать. Ведь в том помещении будет вода.

Вот и подумал, а что если на месте бытовки просто сделать такой домик? Он будет чуть больше по размерам. Соответственно, сразу тёплым из СИП панелей. Воды в нём не будет (туалет и душ есть в основном доме, а зимой всегда можно принести туалет? чтобы не бегать). Только электричество, вентиляция, отопление и кондиционирование (последнее важно из-за того, что усилители мощности выделяют не мало тепла, да и с летом может повести и будет очень жарко).

Устанавливать планирую на железные сваи, а габариты три-три с половиной метра на шесть-семь метров. Этого должно хватить на всё. Комната для хобби, где ещё будет и диван, и телевизор будет как раз три на четыре метра. Больше места не нужно.

Добавить комментарий