Попал ты, кот!

Домашние животные, особенно коты, это не только мур-мур, но и нанесение когтями повреждений всего до чего они могут дотянуться. Этим местом стал коридор. Обои у места кормёжки были подраны. Никакие когтеточки не защищают от варварства этого пушистого гада.

Товарный вид утерян, но ремонт целиком делать не хочется, так как нас всё-таки ведь должны снести и вкладываться в это сейчас, понимая то, какой это будет геморрой – не хочется. Обоев старых тоже нет, так что никак не подклеить. Решили пойти по пути наклейки ламината на стену. Да-да, берётся самый дешёвый ламинат и клеится.

Ламинат купили давно, но руки не доходили до него. А когда дошли – поняли, что нам ещё много чего не хватает из стройматериалов. Во-первых, стена кривая и это надо было как-то нивелировать. Во-вторых, нивелировать было нечем. В общем, отложили на несколько дней работы. Потом быстро занялись.

В целом, получилось презентабельно и не так страшно. Надо только сверх уголок надеть. Из того, что мне не понравилось: все розетки идут через прихожую, что по мне очень плохо. В своём доме таких проходных розеток у меня нет и, надеюсь, не будет.

Добавить комментарий