Длинные выходные закончились

За долгое время об этом начинаю жалеть, что выходных не так много, как бы мне хотелось. Работы мне сейчас поприбавилось, а вот свободного времени меньше. Несмотря на попытку разгрузить себя с конца апреля и до окончания праздников, это не увенчалось успехом. Некоторые вещи требовали выполнения в то время, когда офис отдыхает. Он и отдыхал между майскими. До моего отпуска мне ещё работать и работать – около двух месяцев.

Безусловно, что большую часть времени, провёл на даче, так как здесь всё-таки интереснее и все вложения идут сюда – в будущее. За это время на пару с отцом смогли неплохо продвинутся вперёд: завершили напольное покрытие на втором этаже; раскидали почти весь пол на первом; установили выключатели на первом; да и по-мелочи много чего сделали по участку, без посадок не обошлось.

Пришлось между праздниками немного поработать. Побегать по магазинам, чтобы было чем себя занять на выходных. Пришлось решать вопросы с обслуживанием автомобилей, так как пришло время, а также хотелось бы ещё их отмыть целиком и полностью.

На даче насмотрелись на настоящие небесные шоу в виде стихии и сильной грозы – это смотрелось очень живо! Также там удалось немного отоспаться, восстановив режим. Однако наши трудоголические и наполеоновские планы оставляли нас без сил. Возвращение с дачи было как небольшой праздник.

После такого отдыха хочется ещё больше отдохнуть.

Добавить комментарий